7 окт. 2009 г.

Детский центр "Развитие"

Москва, Балаклавский проспект, д. 8
ст.метро "Чертановская"
тел. 8-499-610-77-77
ул.Введенского, д. 12а
ул.Большая Черёмушкинская, д. 13 а
тел. 334-16-14, 8 963 782-17-00
ул. Гарибальди, д. 14, корп. 3
8-499-134-33-42



Негосударственное образовательное учреждение. Лицензировано Комитетом образования.
В программу обучения включены: развитие речи, основы математики и логики, обучение грамоте, подготовка руки к письму, английский язык, занятия с психологом по развитию внимания, памяти, мышления, воображения, крупной и мелкой моторики, занятия с логопедом по коррекции речи и звукопроизношения, музыка и ритмопластика, театральная студия, живопись и графика, лепка, конструирование, ознакомление с окружающим миром, ручной труд, релаксационная гимнастика, физкультура. В детском саду работают высококвалифицированные специалисты с высшим педагогическим образованием. Медсестра и педиатр проводят оздоровительные мероприятия: ЛФК, оздоровительный массаж, кислородные коктейли, фиточаи, ингаляции. Организуются занятия по плаванию в собственном бассейне под руководством опытного инструктора, развлекательные мероприятия, посещение детских театров, музеев, экскурсии.
В группах до 15 детей от 1,5 до 7 лет.

Детский центр "Развитие" был создан более 6 лет назад. Он работает круглогодично. В наш центр можно отдать ребенка от 1,5 до 7 лет на месяц, два и более длительный срок.
Ежедневное пребывание детей с понедельника по пятницу с 8.00 до 20.00. Возможны пятидневка, круглосуточное пребывание, группы выходного дня.
Один из филиалов центра находится на территории бывших Чертановских садов. Веранды, качели, лесенки, спорт площадка утопают в зелени каштанов, "голубых" елей, яблонь. Территория центра находится под круглосуточной охраной. Большую часть дня дети проводят на свежем воздухе.

Комментариев нет:

Отправить комментарий