11 окт. 2009 г.

Частная школа и детсад "Знак"

127576 г.Москва, м.Алтуфьево
ул.Абрамцевская, д. 6А
Тел./fax: (499) 200-05-08
www.school-znak.ru

Школа "ЗНАК» уникальное учебное заведение, которое предлагает многоступенчатую систему развития ребенка в одном учебном заведении: центр раннего развития от 1 года, детский сад, начальная школа, средняя школа, старшая школа, подготовка в Вузы в группах и индивидуально.

Школа «Знак»:
Обучение с 1-11 классы
Школа работает в режиме полупансиона с 09.00-18.00,
В классе 8-12 человек. По ряду предметов (английский язык, математика, русский язык, информатика, труд) классы разбиваются на учебные подгруппы по интересам и уровню подготовленности учащихся.
С детьми постоянно работают психолог и логопед в группах и индивидуально.

Образовательные принципы школы – принципы христианской антропологии.

Дошкольное отделение:
- группы детского сада "Знак" детей 3-4 лет
- Лицей "Грамотей-ка": комплекс развивающих занятий для детей 3,4,5 лет (группы кратковременного пребывания)
- Студию раннего развития "Карапуз" детей от года до трех

2 комментария:

  1. Очень люблю нашу школу. Она самая лучшая,мы все как большая,дружная семья.У нас много мероприятий, поездок. Очень интересные учителя, а главное опытные и активные. С ними очень интересно и весело. Поэтому учиться никогда не лень! Классы маленькие, дружные и поэтому больше получаешь информации. Это как будто тебя обучают лично. На уроках иникто не орёт, не кричит. Часто вызывают к доске, а это хорошо. Поэтому приходите к нам, не пожалеете!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Моему сыну очень нравится ходить в садик "Знак": бежит в удовольствие, нашел там много друзей. Очень профессиональный коллектив работает с детьми. Знакомят с традициями православной культуры. Рекомендую.

    ОтветитьУдалить