9 окт. 2009 г.

ЦПМССДиП


Адрес Центра: 127427, г. Москва, ул. Кашенкин Луг, дом 7. тел: (495) 619-7487

e-mail: kasatkinv@bk.ru

Сайт: http://www.autismhelp.ru/about.htm
http://autist.narod.ru/info.htm

ЦПМССДиП размещается в двух зданиях.

Первое здание находится по адресу: 127427, г.Москва, ул. Кашенкин Луг, д.7. тел: (495) 619-7487
Помощь оказывается детям, страдающим ранним детским аутизмом.

Второе здание находится по адресу: г.Москва, ул. Архитектора Власова, д.19, строение 2. тел: (499) 128-3987
Помощь оказывается детям, имеющим трудности в учебе, поведении, общении, детям с двигательной расторможенностью, левшеством, задержкой психо-речевого развития, речевыми проблемами, нарушением школьных навыков (чтения, счета, письма), тиками, энурезом, страхами, расстройством сна, проблемами детско-родительских отношений, различными соматическими заболеваниями и т.д..

Центр психолого-медико-социального сопровождения детей и подростков (ЦПМССДиП) Департамента образования города Москвы – один из первых созданных в Москве и России центров по оказанию комплексной медико-психолого-педагогической помощи детям и подросткам. Открыт по решению Московского правительства в 1994 году, является государственным образовательным учреждением.

В Центре работают опытные, высококвалифицированные специалисты: дефектологи, логопеды, нейропсихологи, клинические и социальные психологи, психиатры, психотерапевты, неврологи, педиатры, массажисты, специалисты по функциональной диагностике, педагоги.

Центр оказывает консультативно-диагностическую и коррекционную помощь детям в возрасте от 3-х до 18 лет, проживающим в г.Москве и Московской области.

Комментариев нет:

Отправить комментарий