10 окт. 2009 г.

ФГУ "Московский НИИ педиатрии и детской хирургии Росмедтехнологий"

Адрес: Москва, ул.Талдомская, дом 2
тел. для справок: (495)483-72-50
www.pedklin.ru

Консультативно-диагностическое отделение

Педиатрическая клиника

Отдел врожденных и наследственных заболеваний с поражением центральной нервной системы и нарушением психики

Полный перечень медицинских услуг Московского НИИ педиатрии и детской хирургии (в формате Microsoft Excel) - http://www.pedklin.ru/Uslugi/Прейскурант%202008.xls

2 комментария:

  1. Дина Алексеевна20 декабря 2011 г. в 01:28

    Ужасное отношение Зотовой С.А (отделение неврологии) к маленьким детям. С травмой головы и направлением из травмпункта прибежали за помощью в это НИИ, там увидев ребенка коненчно же согласились нас принять без предварительной записи, но продержав в коридоре больше часа и отлучившись с 2х летним малышом в туалет без очереди приняли тетю, которая знала, что мы сейчас вернемся. Ее приоритет перед нами врач объяснила наличием предварительной записи, а наш прием это жест доброй воли со стороны НИИ. И плевать, что детская смертность по причине чмт имеет пугающие цифры. Сейчас идет досудебное разбирательство. Благо халатность врача не обернулась трагедипей, а для нее уголовной ответственностью за преднамеренное оставление в опасности малолетнего ребенка, вссего лишь нарушение клятвы Гиппократу, нарушение потребительских прав, нарушение закона о защите материнства и детсва, халатное отношение к травмированному ребенку и причинение моральной травмы.

    ОтветитьУдалить
  2. А.Г. Телешева28 марта 2012 г. в 11:28

    Грубое отношение врачей в кабинете УЗИ на 4 этаже, хамское отношение к пациентам, если ребенок заходит сам, то можно ему грубить. Прем ведется не по запланированной записи, а не известно как. Такое впечатление, что зарплата у врачей фиксированная и наплевать на колличество пациентов и их отзывы. Ведут себя врачи, будто они боги и пациенты им мешают вести разговоры и делать свои дела.

    ОтветитьУдалить